Der uquip CODY vereint Sitzkomfort, Funktionalität und Stabilität – ideal für entspannte Stunden unterwegs
Der uquip CODY ist ein komfortabler Faltstuhl zum Entspannen. Er ist schön breit und seine runde Sitzfläche mit gepolsterten Rändern bietet viel Platz zum Zurücklehnen.
Die breiten Füße verhindern das Einsinken auf weichem Untergrund, während das stabile Stahlgestänge und das hochwertige Rip-Stop Polyester eine Traglast von bis zu 120 kg garantieren.
| Produktname: | Uquip Cody Klappstuhl - petrol/grey |
| Hersteller: | Uquip |
| Artikelnummer: | UQP760050 |
| Aktivität: | Outdoor |
| Material: | Stahl |
| Maximale Belastung: | 120kg |
| Packmaß (L/B/H): | 950/230/230mm |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Blau |
| Gewicht: | 5500g |
| Herstellerartikelnummer: | 244057 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 4250635616718 |
| Herstellerseite: | http://uquip.de/index.html |