Das
Das
Das Produkt sollte im Rahmen einer abwechslungsreichen und ausgewogenen Ernährung, sowie einer gesunden Lebensweise zu sich genommen werden. In Schutzatmosphäre verpackt. Kühl und trocken lagern.
| Produktname: | Trek'N Eat Hühnchen Madras mit Wildreis - Wetfood - 350g |
| Hersteller: | Trek'N Eat |
| Artikelnummer: | TNE761859 |
| Bio-Produkt: | Nein |
| Lebensmittel Eigenschaften: | Kohlenhydrate, Protein |
| Ernährungsweise: | Laktosefrei, Glutenfrei, Nussfrei, Palmölfrei, Sojafrei |
| Geschmack: | Salzig/Würzig |
| Ergibt verzehrfertig: | 350ml |
| Lebensmittel Typ: | Hauptgerichte |
| Inhalt: | 350g |
| Modelljahr: | 2026 |
| Gewicht: | 350g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 4015753999828 |
| Herstellerseite: | http://www.trekneat.com/ |
| Zutaten: | Langkornreis und Wildreis 34 %, Wasser, Hühnerfleisch 29 %, Rosinen 6 % (Rosinen und Baumwollsamenöl), Kokosmilch (Kokos, Wasser, Emulgator: E-435), Sonnenblumenöl, Curry 3,5 %, Salz, Gewürze und Stärke. Kann Spuren von Gluten enthalten. |
| Nährwerttabelle: | Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g: |