Orhi Dinamic Cargo vereint alle Innovationen von Orhi Dinamic und verfügt zusätzlich über zwei integrierte Seitentaschen, die die Funktionalität erhöhen, ohne die Aerodynamik oder Passform zu beeinträchtigen. Eine perfekte Lösung für Fahrer, die auf langen Touren, Bikepacking-Ausflügen oder beim täglichen Training zusätzlichen Stauraum benötigen, ohne dabei auf Leistung verzichten zu müssen.
Etxeondo Powersystem Dinamic
Adi - Sitzpolster
Nahtlose, einteilige Hosenträger
Mesh-Einsatz hinten
Leicht zugängliche Seitentaschen
Freizügiger Schnitt
Nahtloser Innenbereich an den Oberschenkeln
Vinyl-Logo
UPF 50+ (UVA)
Material
53% Polyamid, 42% Elasthan, 5% Polyurethan
| Produktname: | Etxeondo Orhi Dinamic Cargo Trägershorts Herren - Black |
| Hersteller: | Etxeondo |
| Artikelnummer: | ETX763426 |
| Material: | 53% Polyamid, 42% Elasthan, 5% Polyurethan |
| Kompression: | ja |
| Sitzpolster: | ja |
| Aktivität: | Radfahren |
| Geschlecht: | Herren |
| Sonnenschutz: | 50 |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad |
| Material (Textil): | Synthetik |
| Technologien: | Powersystem Dinamic |
| Waschbarkeit: | 30°C, kein Trockner, kein Weichspüler, nicht bleichen |
| Jahreszeit: | Sommer |
| Temperaturbereich: | +38°C / +12°C |
| Passform: | eng |
| Sitzpolster Name: | Adi |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Frühjahr/Sommer |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 192g |
| GTIN: | 8435733680212, 8435733680229, 8435733680236, 8435733680243 |
| Herstellerseite: | http://www.etxeondo.com/ |
In den folgenden Tabellen finden Sie Angaben zu den Kleidergrößen des Herstellers Etxeondo.
| International | XS | S | M | L | XL | XXL | 3XL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B. Brust (cm) | 86 - 91 | 91 - 96 | 96 - 101 | 101 - 106 | 106 - 111 | 111 - 116 | 116 - 121 |
International XS
International S
International M
International L
International XL
International XXL
International 3XL
| International | XS | S | M | L | XL | XXL | 3XL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C. Taille (cm) | 71 | 76 | 81 | 86 | 91 | 96 | 101 |
International XS
International S
International M
International L
International XL
International XXL
International 3XL
| International | XXS | XS | S | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B. Brust (cm) | 76 - 81 | 81 - 86 | 86 - 91 | 91 - 96 | 96 - 101 | 101 - 106 | 106 - 111 |
International XXS
International XS
International S
International M
International L
International XL
International XXL
| International | XXS | XS | S | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C. Taille (cm) | 56 | 61 | 66 | 71 | 76 | 81 | 86 |
International XXS
International XS
International S
International M
International L
International XL
International XXL