Das
Die nahtlosen 3/2,5-Titanrohre und die
Rahmenset mit Carbon-Gabel, Steuersatz, Sattelklemme und Steckachse.
Mit unserem Partner, der TARGOBANK, erfüllst Du Dir jetzt Deine Wünsche und bezahlst erst später bequem in monatlichen Raten! Die Beantragung einer Finanzierung geht schnell und unkompliziert. Bereits innerhalb weniger Minuten erhältst Du eine Finanzierungsentscheidung von der Bank.
| Produktname: | Salsa FARGO - 29" Titan Rahmenset - 2026 - brushed titanium |
| Hersteller: | Salsa Bikes |
| Artikelnummer: | SAB766877 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Geschlecht: | Herren |
| Material: | Titan |
| Radsport Einsatzbereich: | Allroad / Gravel |
| Gabel: | Cutthroat Carbon Deluxe |
| Art der Bremse: | Scheibenbremse |
| Laufradgröße: | 29" (622mm) |
| Hinterbau: | Ungefedert |
| Achsstandard: | 15x110mm Boost (VR), 12x148mm Boost (HR) |
| Einbauhöhe (ohne SAG): | 480mm |
| Maximale Reifenbreite: | 76.2mm |
| Scheibenbremsaufnahme: | Flatmount |
| S.H.I.S.: | externe Lagerschalen (EC), semi-integriert (ZS) |
| Sattelstütze Ø: | 27.2mm |
| Schaltauge austauschbar: | ja |
| S.H.I.S. oben: | ZS44 / 28.6 |
| S.H.I.S. unten: | EC44 / 30 |
| Ausfallende: | konventionell |
| inkl. Gabel: | mit Gabel |
| Sattelklemme Ø: | 32mm |
| Umwerfer Ausführung: | Schelle |
| Innenlager Typ: | BSA |
| Innenlager Gehäusebreite: | 73mm |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Silber, Metallisch |
| Gewicht: | 2862g |
| Zugverlegung: | extern |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Gewogene Variante: | with all accessories |
| Gabelschaft Ø - oben: | 1 1/8“ |
| Gabelschaft Ø - unten: | 1 1/2“ |
| Produktserie: | Salsa - Fargo |
| Rahmenform: | Diamant |
| GTIN: | 657993487150, 657993487174, 657993487198 |
| Herstellerseite: | http://www.salsacycles.com/ |