Mit der großflächigen Abdeckung der SMITH Syncline Sonnenbrille behältst du den Trail im Blick und hast immer Spaß. Sie bietet eine Passform und ein Tragegefühl wie eine Goggle. Dank der natürlichen Farben und des erhöhten Kontrasts erleichtert dir die ChromaPop-Glastechnologie die Wahl deiner Linie. Ein integrierter Puffer am Rahmen sorgt für eine problemlose Kompatibilität mit dem Helm. Die integrierte Belüftung hält die Sicht bei jedem Tempo klar und scharf.
Sicht
Passform & Kompatibilität
Rahmen
Im Lieferumfang enthalten:
| Produktname: | Smith Syncline Brille - Matte Black | ChromaPop Black |
| Hersteller: | Smith |
| Artikelnummer: | SMI767368 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Aktivität: | Radfahren |
| Geschlecht: | Unisex |
| Dimensionen (L/B/H): | 125/148/65mm |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad, MTB |
| Brille Design: | Halbrand, Einscheibenbrille |
| Glaseigenschaften: | konstante Tönung, Gläser wechselbar, UV Schutz |
| Lichtdurchlässigkeit: | 10% |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 160g |
| Herstellerartikelnummer: | 208900003991C |
| Bügellänge: | 125mm |
| Glasbreite: | 148mm |
| Glashöhe: | 65mm |
| GTIN: | 197737331917 |