Unverwechselbar-universelles Frontgepäckträgersystem zur Befestigung an allen gängigen Lenkerdurchmessern.
| Produktname: | Wholegrain Cycles Jack The Bike Rack Front-Gepäckträger - classic/yellow |
| Hersteller: | Wholegrain Cycles |
| Artikelnummer: | WGC767757 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Edelstahl |
| Dimensionen (L/B/H): | 280/230/225mm |
| Gepäckträger Befestigung: | Lenker |
| Maximale Belastung: | 5kg |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Metallisch |
| Gewicht: | 700g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 725765558701 |
| Herstellerseite: | https://wholegraincycles.com |