e*spec-Kurbeln für SRAM DUB Antriebseinheiten.
Diese Kurbeln sind ein ernstzunehmendes Upgrade, das die Festigkeit und die Widerstandsfähigkeit gegen Pedalaufschläge erhöht und gleichzeitig das Gewicht Ihres Fahrrads reduziert. Erhältlich in kürzeren Längen für verbesserten Pedalabstand bei Rahmengeometrien mit niedrigem Tretlager. Ausgestattet mit integrierten, selbstausziehenden Kurbelschrauben aus Aluminiumlegierung für eine einfache Montage und Demontage bei Wartungsarbeiten.
Kompatibel mit den Motorsystemen von
Lassen Sie sich nicht vom geringen Gewicht täuschen: Die
| Produktname: | e*thirteen Helix Race e*spec Kurbelarme - SRAM DUB Powertrain - silver |
| Hersteller: | e*thirteen |
| Artikelnummer: | ETH768436 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | E-Bike |
| Schaltstufen - vorn: | 1 |
| Innenlager Achsprofil: | ISIS |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Silber |
| Gewicht: | 413g |
| Herstellerartikelnummer: | CS4HAA-120 | CS4HAA-121 | CS4HAA-122 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Gewogene Variante: | 155 mm |
| Kurbellänge: | 160 mm, 165 mm, 155 mm |
| GTIN: | 4711280343911, 4711280343928, 4711280343935 |
| Herstellerseite: | http://bythehive.com/e-thirteen/ |