Vielseitige Kurbelarme aus CNC-gefrästem Aluminium 7150 speziell entworfen für die aktuelle E-MTB Generation. Die Hope Kurbelarme wurden für eine maximale Bodenfreiheit entwickelt und bieten einen optimierten Q-Faktor, um die Kompatibilität mit den meisten Rahmen-Motor-Kombinationen sicherzustellen. Ausgestattet mit einem selbstabziehenden System zum einfachen Einbau und zur leichten Demontage. Kompatibel zu Antriebseinheiten mit ISIS-Achsaufnahme und optimal geeignet für
Entworfen, getestet und hergestellt in Barnoldswick, UK.
Kompatibel z.B. mit
| Produktname: | Hope E-Bike Kurbelarme für Specialized - silber |
| Hersteller: | Hope |
| Artikelnummer: | HOP769447 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | E-Bike, MTB |
| Kurbel: | CNC machined 7150 aluminium |
| Innenlager Achsprofil: | ISIS |
| Direct Mount Standard: | Hope |
| Kettenblattaufnahme: | Direct Mount |
| Kurbel Ersatzteile & Zubehör: | Kurbelarme |
| Q-Faktor: | 182 mm |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Silber |
| Gewicht: | 472g |
| Herstellerartikelnummer: | HCEBS55 | HCEBS65 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Kurbellänge: | 165 mm, 155 mm |
| GTIN: | 5056033483063, 5056033483124 |
| Herstellerseite: | http://www.hopetech.com |