Fast unsichtbar, aber absolut unverzichtbar - das ist die Dartmoor Player Sattelstütze. Die leichte Aluminiumstütze mit einer eleganten, glatten Klemmung macht sie zu einem cleanen, stilvollen Upgrade für jedes Dirt- oder Freeride Bike.
Die perfekte Wahl für Fahrer, denen jedes Detail wichtig ist. Sie sorgt für ein optimales Setup, während dein Fahrstil für sich spricht.
| Produktname: | Dartmoor Player Sattelstütze - 27.2mm - schwarz |
| Hersteller: | Dartmoor Parts |
| Artikelnummer: | DTM769716 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | MTB |
| Sattelstütze Ø: | 27.2mm |
| Länge: | 300mm |
| Sattelklemmung: | runde Streben, ovale Streben |
| Typ Sattelstütze : | Sattelstütze ohne Versatz, Sattelstütze starr |
| Sattelstütze Setback: | 0mm |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 232g |
| Quelle Gewicht: | BIKE24 |
| GTIN: | 5905334034491 |
| Herstellerseite: | http://dartmoor-bikes.com/ |