Die Miche Pistard 2.0 Kurbelgarnitur wertet jedes Bahnrad optisch auf und garantiert direkten Vortrieb. Zudem ist sie noch äußerst stabil und hochwertig verarbeitet. Die Kurbel mit 144 mm Lochkreis und 5-Arm Kettenblattaufnahme wird aus leichtem 6082 Aluminium geschmiedet und verfügt über eine integrierte 24 mm Evo Max Hohlwelle.
Innenlager-Kompatibilität:
| Produktname: | Miche Pistard 2.0 Track Kurbelgarnitur - silber |
| Hersteller: | Miche |
| Artikelnummer: | MIH770659 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad, Zeitfahren, Bahn |
| Schaltstufen - vorn: | 1 |
| Innenlager Achsprofil: | 24mm Hohlwelle |
| Kettenblatt Ausführung: | rund |
| Kettenblattaufnahme: | konventionell |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 680g |
| Herstellerartikelnummer: | CSPA0B |
| Lochkreis: | 144 mm |
| Kurbellänge: | 170 mm |
| Zähnezahl: | 49 |
| GTIN: | 8057013340236, 8057013340243, 8057013340229, 8057013340045, 8057013340038, 8057013340021 |
| Herstellerseite: | http://www.miche.it |