Die
Durch ihre
Passende M30 Innenlager von Praxis Works ermöglichen die Verwendung der Kurbel in nahezu jedem Rahmen: BSA, BB90/92, BB30, PF30 und sogar T47 Innenlager sind verfügbar.
Hinweis: Die Achse verjüngt sich von 30 mm auf 28 mm. Hierfür werden die M30
Zusatz zu Gewicht: 558g+/- | 170mm Version ohne Kettenblatt | Herstellerangabe
Lieferumfang: linker und rechter Kurbelarm mit Achse
| Produktname: | Praxis Works Cadet M30 Gen2 Kurbel - schwarz |
| Hersteller: | Praxis Works |
| Artikelnummer: | PWO522483 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | MTB |
| Innenlager Achsprofil: | M30 - 28/30mm Hohlwelle |
| Direct Mount Standard: | SRAM 3-Loch |
| Kettenblattaufnahme: | Direct Mount |
| Q-Faktor: | 177 mm |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 558g |
| Kurbellänge: | 170 mm, 175 mm |
| GTIN: | 850009369628, 850009369611, 850009369635 |
| Herstellerseite: | http://www.praxiscycles.com/ |