Egal ob jemand versucht das Fahrradschloss bzw. den Zylinder „Plus“ mit Spezialwerkzeug zu knacken – er wird es sehr schwer haben. Der verbaute Zylinder „Plus“ ist der sicherste Scheibenzylinder der momentan in ABUS Produkten zum Einsatz kommt.
| Produktname: | ABUS Steel-O-Chain 9808 Kettenschloss - 110 cm |
| Hersteller: | ABUS |
| Artikelnummer: | ABU530894 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Schließsystem: | Schlüssel, ABUS One Key Option |
| Schloss Ausführung: | Kettenschloss |
| Schloss Sicherheitsklasse: | ABUS Security Level 11 |
| Modelljahr: | 2025 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 2160g |
| Herstellerartikelnummer: | 81468 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Schlosslänge: | 110cm |
| GTIN: | 4003318780769 |
| Herstellerseite: | http://www.abus.com |