Der Stuhl Fremont Lake verfügt über eine gut gepolsterte Sitzfläche und Rückenlehne. Zudem ist er mit einem modernen pulverbeschichteten Stahlrohrrahmen ausgestattet
| Produktname: | Outwell Fremont Lake Campingstuhl - schwarz/grau |
| Hersteller: | Outwell |
| Artikelnummer: | OWL721386 |
| Aktivität: | Outdoor |
| Material: | Stahl |
| Dimensionen (L/B/H): | 750/590/920mm |
| Maximale Belastung: | 120kg |
| Packmaß (L/B/H): | 180/180/1120mm |
| Personenanzahl: | 1 |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 4800g |
| Herstellerartikelnummer: | 470383 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 5709388105028 |
| Herstellerseite: | http://www.outwell.com/de-DE |