Die einzigartige Schmierwirkung von Black Oil sorgt für eine reibungslose Funktion von Kette und Schaltung. Spezielle Additive lassen das Öl auch bei nassen Bedingungen gut an der Kette haften.
| Produktname: | r.s.p. Black Oil Kettenöl - 250 ml |
| Hersteller: | r.s.p. |
| Artikelnummer: | RSP758913 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Reinigung & Pflege - Produktart: | Öl |
| Arbeitsbereich: | Kette |
| Inhalt: | 250ml |
| Modelljahr: | 2026 |
| Gewicht: | 250g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 9120050150430 |