Slick Kick bringt Schnelligkeit und Leichtgängigkeit für deine Gabel und Dämpfer auf Strecken mit höchstem Performance-Anspruch. Das Fett wurde zusammen mit innovativen Suspension-Herstellern und dem r. s. p. 4 Cross Team entwickelt.
Und so geht’s: Slick Kick beim Service von Dämpfer und Gabel großzügig auf alle beweglichen Teile und Dichtungen auftragen. Slick Kick schafft höchste Performance für dein Bike.
| Produktname: | r.s.p. Slick Kick Spezialfett - 8 g |
| Hersteller: | r.s.p. |
| Artikelnummer: | RSP758914 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Reinigung & Pflege - Produktart: | Fett |
| Arbeitsbereich: | Gabel / Dämpfer |
| Inhalt: | 8g |
| Modelljahr: | 2026 |
| Gewicht: | 8g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 9120050156067 |