Der
Fahrkomfort steht an oberster Stelle. Um ihn zu maximieren, ohne Kompromisse bei Gewicht oder Performance einzugehen, hat
| Produktname: | Faserwerk Rockstock MTB Lenker – 31,8 | Carbon | 800 mm | 20 mm Rise |
| Hersteller: | Faserwerk |
| Artikelnummer: | FAW767254 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Carbon |
| Radsport Einsatzbereich: | MTB |
| Lenkerklemmung Ø: | 31,7 / 31,8mm |
| Lenker Ausführung: | Riserbar |
| Lenker Eigenschaften: | Rückbiegung, Hochbiegung |
| Lenkerbreite: | 800mm |
| Rückbiegung: | 9° |
| Rise: | 20mm |
| Hochbiegung: | 6° |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 189g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Herstellerseite: | https://faserwerk-components.de/ |