Ein griffiges Pedal mit einer einzigartigen, stromlinienförmigen Form.
| Produktname: | MKS Aurora Pedale - schwarz |
| Hersteller: | MKS |
| Artikelnummer: | MKS768095 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad, Trekking, MTB, City |
| Pedal Ausführung: | Flatpedal / Plattformpedal |
| Plattform Größe: | 95 x 92mm |
| Pedal Gewindemaß: | 9/16" |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 344g |
| Herstellerartikelnummer: | MKS-ARR-BK |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Material Pedalachse: | Stahl |
| Material Pedalkörper: | Aluminium |
| GTIN: | 4560369006700 |
| Herstellerseite: | https://www.mkspedal.com/?q=en |