Brutalistisches Design trifft auf MTB - Dartmoor präsentiert en Thunder Vorbau.
Wenn CNC-Präzision und kompromisslose Haltbarkeit für deinen anspruchsvollen Geschmack nicht ausreichen, ist der neue Dartmoor Vorbau die Antwort. Aus einem einzigen Block 7075-Aluminium gefertigt, bietet der Thunder eine moderne, markante Form bei geringem Gewicht und hoher Festigkeit.
Entwickelt für alle Arten von Gravity-Riding, ist er ausschließlich in einer Version mit 35mm Lenkerklemmung erhältlich und wird in drei Premium-Farben angeboten, die zum Stil deines Rades passen - darunter Mirror Silver und die neuen eloxierten Choco-Oberflächen.
| Produktname: | Dartmoor Thunder Vorbau - 35mm - schwarz |
| Hersteller: | Dartmoor Parts |
| Artikelnummer: | DTM769713 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | MTB |
| Lenkerklemmung Ø: | 35mm |
| Vorbau Klemmhöhe: | 38mm |
| Vorbauwinkel: | 0° |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 155g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Vorbau Ausführung: | Ahead |
| Gabelschaft Ø - oben: | 1 1/8“ |
| GTIN: | 5905334034460 |
| Herstellerseite: | http://dartmoor-bikes.com/ |