Das
Hier kommt das überarbeitete
Mit unserem Partner, der TARGOBANK, erfüllst Du Dir jetzt Deine Wünsche und bezahlst erst später bequem in monatlichen Raten! Die Beantragung einer Finanzierung geht schnell und unkompliziert. Bereits innerhalb weniger Minuten erhältst Du eine Finanzierungsentscheidung von der Bank.
| Produktname: | Surly DISC TRUCKER - 26" Tourenrad - 2024 - hi-viz black |
| Hersteller: | Surly Bikes |
| Artikelnummer: | SRB770724 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Geschlecht: | Herren |
| Material: | Stahl |
| Radsport Einsatzbereich: | Trekking |
| Naben: | Novatec |
| Felgen: | Alex Adventurer 2 |
| Kette: | KMC X9 |
| Kassette: | Shimano Alivio |
| Schalthebel: | Shimano Sora |
| Schaltwerk: | Shimano Alivio M4000 SGS |
| Umwerfer: | Shimano Sora R3030 |
| Innenlager: | Shimano BB-RS500 |
| Kettenblatt Abstufung: | 48-36-26 |
| Kurbel: | Shimano Alivio |
| Bremsen: | TRP Spyre C | 160/160mm |
| Sattelstütze Modell: | ProMax 27.2 |
| Sattel: | WTB Volt Sport |
| Lenkerband: | Black Cork |
| Lenker: | Surly Truckstop |
| Vorbau: | ProMax 31.8 |
| Gabel: | Surly Disc Trucker | 4130 CroMo |
| Steuersatz: | Cane Creek 40 |
| Rahmen: | Surly Disc Trucker | 4130 CroMo |
| Schaltsystem (Hersteller): | Shimano |
| Abstufung Kassette: | 11-34 |
| Schaltungsart: | Kette - Mechanisch |
| Art der Bremse: | Scheibenbremse |
| Laufradgröße: | 26" (559mm) |
| Sattelstütze: | Sattelstütze starr |
| Hinterbau: | Ungefedert |
| Reifen: | Surly ExtraTerrestrial | 26" | 46mm |
| Maximale Reifenbreite: | 53mm |
| Bremsbetätigung: | Mechanisch |
| Modelljahr: | 2024 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gabel Bauart: | Starrgabel |
| Zugverlegung: | extern |
| Produktserie: | Surly - Disc Trucker |
| Schaltstufen: | 3 x 9 |
| Rahmenform: | Diamant |
| GTIN: | 708752304208, 708752304444, 708752304567, 708752304680 |
| Herstellerseite: | http://www.surlybikes.com/ |