Komfortabler, hochfester Aluminium-Lenker mit 16mm Erhöhung, 30° Griff-Winkel und 31,8mm Klemm-Durchmesser. Der Lady Town ist 620mm breit bei einem Gewicht von ca. 350g, Herstellerangabe.
Sicherheits-Level 4
| Produktname: | Ergotec Lady Town 31,8 Lenker - SL 4 |
| Hersteller: | Ergotec |
| Artikelnummer: | ERT473492 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | Trekking, City |
| Lenkerklemmung Ø: | 31,7 / 31,8mm |
| Lenker Ausführung: | Moustache Lenker |
| Lenker Eigenschaften: | Rückbiegung |
| Lenkerbreite: | 620mm |
| Messung der Lenkerbreite: | Außen-Außen |
| Rückbiegung: | 30° |
| Rise: | 16mm |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 350g |
| GTIN: | 4016538081134 |
| Herstellerseite: | https://www.ergotec.de/ |