Mit seinem robusten Stahlrahmen unter dem gepolsterten Kissen kann die Fußstütze Trinity Lake mit allen Stühlen der Relax-Reihe kombiniert werden.
| Produktname: | Outwell Trinity Lake Fußbank - schwarz/grau |
| Hersteller: | Outwell |
| Artikelnummer: | OWL721390 |
| Aktivität: | Outdoor |
| Material: | Stahl |
| Dimensionen (L/B/H): | 460/600/445mm |
| Maximale Belastung: | 100kg |
| Packmaß (L/B/H): | 100/130/650mm |
| Zubehör für Zelte & Camping: | Campingmöbel Zubehör |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 3300g |
| Herstellerartikelnummer: | 470417 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 5709388111548 |
| Herstellerseite: | http://www.outwell.com/de-DE |