Bontrager 18307 LLH Ersatzlager zur Wartung deines Laufrades oder deiner Nabe.
Lieferumfang:
1 Lager
| Produktname: | Bontrager 18307 LLH Naben Lager 18x30x7mm - silber |
| Hersteller: | Bontrager |
| Artikelnummer: | BON752081 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Stahl |
| Lager Bauart: | Kugellager, für Laufräder/Naben |
| Lager Ø innen: | 18 mm |
| Lager Ø außen : | 30 mm |
| Gleit/Kugellager Breite: | 7mm |
| Gleit/Kugellager Dichtung: | 2RS - beidseitig Gummi schleifend |
| Gleit/Kugellager Schmierung: | Fettschmierung |
| Lagerwerkstoff: | Chromstahl |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Silber |
| Herstellerartikelnummer: | 5288411 |
| GTIN: | 601842875537 |
| Herstellerseite: | http://bontrager.com/ |