Im Sinne der Nachhaltigkeit erhalten hochwertige Produkte mit geringen optischen Mängeln und einwandfreier Funktion eine 2. Chance. Es handelt sich um Neuware, Vorführmodelle oder Retouren, die sorgfältig durch unsere Experten geprüft wurden. Gib den Produkten die Chance, die sie verdienen - eine umweltbewusste Entscheidung, die Deinen Geldbeutel schont!
Sorge mit dieser Sattelstütze mit Versatz von 20 mm für die perfekte Position an deinem Cannondale Supersix Evo (2023).
Kompatibel mit 2023 Cannondale Supersix Evo Gen 4
| Produktname: | Cannondale Supersix EVO 4 C1 Aero Carbon Sattelstütze 330mm - 20mm Setback - black - B-Ware |
| Hersteller: | Cannondale Equipment |
| Artikelnummer: | CAN769616 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Carbon |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad |
| Sattelstütze Ø: | Aero / D-Shape |
| Länge: | 330mm |
| Sattelklemmung: | runde Streben, ovale Streben |
| Typ Sattelstütze : | Sattelstütze mit Versatz, Sattelstütze starr |
| Sattelstütze Setback: | 20mm |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 165g |
| Herstellerartikelnummer: | K26072 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| B-Ware: | ja |
| Herstellerseite: | http://www.cannondale.com/eur_de |