Im Sinne der Nachhaltigkeit erhalten hochwertige Produkte mit geringen optischen Mängeln und einwandfreier Funktion eine 2. Chance. Es handelt sich um Neuware, Vorführmodelle oder Retouren, die sorgfältig durch unsere Experten geprüft wurden. Gib den Produkten die Chance, die sie verdienen - eine umweltbewusste Entscheidung, die Deinen Geldbeutel schont!
Der Deda Superzero RS Vorbau wird aus hochwertigem Aluminium in einem innovativem Schmiedeverfahren hergestellt um diese besonders flache Bauform zu erhalten. Er passt perfekt zum Superzero RS Lenker der Marke und bildet damit eines der leichtesten Aero-Kit auf dem Markt.
Eine weitere Besonderheit sind die super leichten Titanschrauben mit einer schwarzen PVD-Beschichtung.
Lieferumfang
Vorbau inklusive Aheadcap und Schrauben
| Produktname: | Deda Superzero RS Vorbau - 31,7mm - schwarz - B-Ware |
| Hersteller: | Deda Elementi |
| Artikelnummer: | DED770190 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad |
| Lenkerklemmung Ø: | 31,7 / 31,8mm |
| Vorbau Klemmhöhe: | 36mm |
| Vorbauwinkel: | -8° |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 140g |
| Herstellerartikelnummer: | SZRSST090 (90mm) | SZRSST100 (100mm) | SZRSST110 (110mm) | SZRSST120 (120mm) | SZRSST130 (130mm) |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Vorbau Ausführung: | Ahead |
| Gabelschaft Ø - oben: | 1 1/8“ |
| B-Ware: | ja |
| Herstellerseite: | http://www.dedaelementi.com |