| Produktname: | Hope Innenlager Lagerschalen Edelstahl PF41-86.5/89.5/92/104.5/107/121-30 |
| Hersteller: | Hope |
| Artikelnummer: | HOP258739 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad, MTB |
| Innenlager Typ: | Pressfit |
| Innenlager Achsprofil: | 30mm Hohlwelle |
| Innenlager Gehäusebreite: | 86.5 mm, 89.5 mm, 121 mm, 104.5 mm, 107 mm, 92 mm |
| Innenlager Bauart: | Lagerschalen |
| Gehäusedurchmesser: | 41mm |
| Modelljahr: | 2025 |
| Farbe: | Silber |
| Gewicht: | 71g |
| Herstellerartikelnummer: | BBPF4130SS |
| GTIN: | 5055168082936 |
| Herstellerseite: | http://www.hopetech.com |