Das Testpaket wird mit sechs Packungen des
Folgende Geschmacksrichtungen des
Das
Es empfiehlt sich der Verzehr eines Gels 15 Minuten vor der Belastung und dann alle 30 bis 45 Minuten während des Sports. Empfohlene Tagesdosis: 4 Packungen pro Tag. Überschreite die empfohlene Tagesdosis nicht. Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausbalancierte Ernährung genutzt werden. Außerhalb der Reichweite von Kleinkindern aufbewahren. Nicht empfehlenswert für Kinder oder Schwangere. Kühl und trocken lagern.
| Produktname: | GU Liquid Energy Gel mit Kohlenhydraten - Testpaket - 6x60g |
| Hersteller: | GU |
| Artikelnummer: | GUE429835 |
| Bio-Produkt: | No |
| Aktivität: | Ernährung |
| Lebensmittel Eigenschaften: | Kohlenhydrate, Koffein / Guarana, Aminosäuren |
| Ernährungsweise: | Vegan, Vegetarisch, Laktosefrei, Glutenfrei, Nussfrei, Palmölfrei, Sojafrei |
| Geschmack: | Süß |
| Vorher/Während/Danach: | Vorher, Während |
| Lebensmittel Typ: | Gels |
| Inhalt: | 360g |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Gewicht: | 60g |
| Angebote: | Sets / Probierangebote |
| GTIN: | 3076949522313 |