Die neue
| Produktname: | Racktime Basic 2.0 Gepäckträger 26 Zoll - schwarz |
| Hersteller: | Racktime |
| Artikelnummer: | RAC575415 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Laufradgröße: | 26" (559mm) |
| Gepäckträger Befestigung: | Rahmen - Hinterbau |
| Gepäckträger Eigenschaften: | mit Federklappe |
| Maximale Belastung: | 25kg |
| Modelljahr: | 2022 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 700g |
| GTIN: | 4048174865373 |
| Herstellerseite: | http://www.racktime.com/ |