T47-Innenlager mit CNC-gefrästen Innenlagerschalen für 85,5 bis 92 mm breite Tretlagerschalen und DUB / 29 mm Tretlagerachsen.
| Produktname: | Miche T47 IC XL 29 Innenlager - T47-85,5/92-DUB |
| Hersteller: | Miche |
| Artikelnummer: | MIH712205 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad |
| Innenlager Typ: | T47 |
| Innenlager Achsprofil: | SRAM DUB |
| Innenlager Gehäusebreite: | 86.5 mm, 89.5 mm, 90.5 mm, 91.5 mm, 85.5 mm, 92 mm, 86 mm, 89 mm |
| Innenlager Bauart: | Lagerschalen |
| Gehäusedurchmesser: | 47mm |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 116g |
| Herstellerartikelnummer: | BB47XB0029 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 8054757042457 |
| Herstellerseite: | http://www.miche.it |