Die Siri-Brille wurde nach Siri Tolander benannt, einer Legende unter den Fahrradkurieren in Stockholm. Sie eignet sich perfekt für Outdoor-Aktivitäten.
Verspiegelte Gläser rduzieren Blendungen und erhöhen den Sehkomfort.
Tolle Linse und ideal für bewölkte Tage. Auch sehr gut geeignet zum Shredden in und außerhalb von Umgebungen mit weniger Licht. Wie zum Beispiel in einem Wald oder in der Innenstadt einer größeren Stadt.
| Produktname: | CHPO Siri Sonnenbrille - Transparent Grey / Rainbow Mirror |
| Hersteller: | CHPO |
| Artikelnummer: | CPO739690 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Aktivität: | Radfahren, Laufen, Freizeit, Wintersport |
| Geschlecht: | Unisex |
| Material: | Kunststoff |
| Dimensionen (L/B/H): | 57/20/150mm |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad, MTB |
| Brille Design: | Vollrand, Einscheibenbrille |
| Glaseigenschaften: | konstante Tönung, verspiegelt, polarisiert, UV Schutz |
| Für Lichtverhältnisse: | Kategorie 3 - sonnig |
| Lichtdurchlässigkeit: | 16% |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Grau, Transparent |
| Gewicht: | 100g |
| Herstellerartikelnummer: | 16134IG |
| Brillenbreite: | 150mm |
| Stegweite: | 20mm |
| Glashöhe: | 57mm |
| GTIN: | 7340089110423 |
| Herstellerseite: | https://chpobrand.com |