Das neue Rahmenset des
Mit unserem Partner, der TARGOBANK, erfüllst Du Dir jetzt Deine Wünsche und bezahlst erst später bequem in monatlichen Raten! Die Beantragung einer Finanzierung geht schnell und unkompliziert. Bereits innerhalb weniger Minuten erhältst Du eine Finanzierungsentscheidung von der Bank.
| Produktname: | Giant REVOLT ADVANCED PRO Rahmenset - Carbon | Gravel | Road - 2025 - Slate Grey |
| Hersteller: | Giant Bikes |
| Artikelnummer: | GNT741912 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Geschlecht: | Herren |
| Material: | Carbon |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad, Allroad / Gravel |
| Gabel: | Advanced SL Full Carbon |
| Art der Bremse: | Scheibenbremse |
| Laufradgröße: | 28" (622mm) |
| Hinterbau: | Ungefedert |
| Achsstandard: | 12x100mm (VR), 12x142mm (HR) |
| Maximale Reifenbreite: | 53mm |
| Scheibenbremsaufnahme: | Flatmount |
| Sattelstütze Ø: | 30.9mm |
| Ausfallende: | konventionell |
| inkl. Gabel: | mit Gabel |
| Innenlager Gehäusebreite: | 86 mm |
| Modelljahr: | 2025 |
| Farbe: | Grau |
| Herstellerartikelnummer: | 1909002105 | 1909002107 | 1909002108 |
| Zugverlegung: | vollintegriert |
| Rahmenform: | Diamant |
| GTIN: | 4711291086067, 4711291086081, 4711291086098 |
| Herstellerseite: | https://www.giant-bicycles.com |