Schwalbe empfiehlt die
| Produktname: | Schwalbe Doc Blue Professional - Dichtmilch - 500ml - 2026 |
| Hersteller: | Schwalbe |
| Artikelnummer: | SWA752871 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Reifen- & Schlauchzubehör : | Dichtmilch |
| Inhalt: | 500ml |
| Modelljahr: | 2026 |
| Gewicht: | 530g |
| Herstellerartikelnummer: | 3711.01 |
| GTIN: | 4026495963244 |
| Herstellerseite: | http://www.schwalbe.com |