Im Sinne der Nachhaltigkeit erhalten hochwertige Produkte mit geringen optischen Mängeln und einwandfreier Funktion eine 2. Chance. Es handelt sich um Neuware, Vorführmodelle oder Retouren, die sorgfältig durch unsere Experten geprüft wurden. Gib den Produkten die Chance, die sie verdienen - eine umweltbewusste Entscheidung, die Deinen Geldbeutel schont!
Vielseitige
Der Lenker hat den strengen TRI-TEST® GR des unabhängigen Prüflabors der EFBE bestanden, der ihn für den Gebrauch an
Einsatzbereiche:
| Produktname: | Title AH1 Lenker - MTB | 31.8 | Rise 50mm - schwarz - B-Ware |
| Hersteller: | Title |
| Artikelnummer: | TIL770022 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | MTB, Enduro, Downhill, Freeride, All-Mountain, BMX / Dirt / Street |
| Lenkerklemmung Ø: | 31,7 / 31,8mm |
| Lenker Ausführung: | Riserbar |
| Lenker Eigenschaften: | Rückbiegung, Hochbiegung |
| Lenkerbreite: | 800mm |
| Messung der Lenkerbreite: | Außen-Außen |
| Rückbiegung: | 8° |
| Rise: | 50mm |
| Hochbiegung: | 5° |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 326g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| B-Ware: | ja |
| Herstellerseite: | https://titlemtb.com/ |