Leicht, zuverlässig und innovativ. Qualitativ hochwertig, ansprechender Look und ein attraktiver Preis zeichnen die Novatec Produkte aus.
Novatec Umrüstset für D772SB/A Superlight 4 in 1 Hinterradnabe
Lieferumfang: 1 Umrüstset
| Produktname: | Novatec Umrüstset für D772SB/A Superlight 4 in 1 Hinterradnabe |
| Hersteller: | Novatec |
| Artikelnummer: | NVT322853 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | MTB |
| Achsstandard: | 10x135mm TA (HR), 12x135mm (HR), 12x142mm (HR) |
| Nabe Zubehör: | Umrüstkits / Endkappen / Nabenachsen |
| Modelljahr: | 2025 |
| Gewicht: | 228g |
| Herstellerartikelnummer: | 12x142mm (X12) - 320081 | 10x135mm - 320079 | 12x135mm - 320080 |
| Quelle Gewicht: | BIKE24 |