Der
Diese Mischung bietet eine hohe Abrollperformance dank der natürlichen anisotropen Ausrichtung, welche die Erwärmung reduziert und gleichzeitig die Elastizität erhöht, um die Energieverluste zu minimieren. Die breite Oberfläche der
Eine Karkasse basierend auf einem 120-tpi-Gewebe. Sie bietet eine überragende Geschmeidigkeit und das charakteristische Renngefühl der
Hinweis: Die Größen 28-622 und größer sind gemäß dem maximalen ETRTO-Luftdruck von 5bar/73psi mit hakenlosen Felgen kompatibel. Die Größen 26-622 und kleiner sind NICHT mit hakenlosen Felgen kompatibel!
| Produktname: | Pirelli P ZERO Race TLR 4S Faltreifen - 32-622 |
| Hersteller: | Pirelli |
| Artikelnummer: | PIT645366 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad |
| Laufradgröße: | 28" (622mm) |
| Bauart Reifen: | Faltreifen, Tubeless Ready |
| ETRTO: | 32-622 |
| Karkassendichte: | 120TPI/EPI |
| Reifenbreite: | 32mm |
| Pannenschutz: | SpeedCORE |
| Reifenmaterial: | SmartNET Silica |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 395g |
| Herstellerartikelnummer: | 4203700 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 8019227420371 |
| Herstellerseite: | https://www.pirelli.com |