Der Rebar bietet dir 17 robuste Werkzeuge in einem widerstandsfähigen Design. Arbeite mit Vertrauen, dank der arretierbaren Werkzeuge, die auch unter Druck standhalten. Die Griffe sind bequem, selbst wenn du Handschuhe trägst oder den ganzen Tag arbeitest.
| Produktname: | Leatherman Rebar Multitool - Heathered Cranberry |
| Hersteller: | Leatherman |
| Artikelnummer: | LTH724174 |
| Aktivität: | Outdoor |
| Dimensionen (L/B/H): | 102/30/17mm |
| Camping & Outdoor Werkzeuge: | Multitool |
| Klingenlänge: | 74mm |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Rot, Pink |
| Gewicht: | 190g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 37447021329 |