Wenn der Trail, auf dem Sie fahren, hart ist und Geschwindigkeit alles ist, ist der
| Produktname: | Vittoria Terreno XC Trail Faltreifen - 29x2.25" | schwarz |
| Hersteller: | Vittoria Tires |
| Artikelnummer: | VIT724086 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | E-Bike, MTB, Trail |
| Laufradgröße: | 29" (622mm) |
| Bauart Reifen: | Faltreifen, Tubeless Ready |
| ETRTO: | 55-622 |
| Karkassendichte: | 60TPI/EPI |
| Reifenbreite: | 2.25", 55mm |
| Pannenschutz: | Reinforced nylon 60 TPI + anti-puncture belt |
| Reifenmaterial: | 4C Graphene |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 750g |
| Herstellerartikelnummer: | 11A00746 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 8022530035989 |
| Herstellerseite: | http://www.vittoria.com |