Der
| Produktname: | Vittoria Barzo XC Trail Faltreifen - 29x2.40" | schwarz |
| Hersteller: | Vittoria Tires |
| Artikelnummer: | VIT743794 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | MTB, Cross Country |
| Laufradgröße: | 29" (622mm) |
| Bauart Reifen: | Faltreifen, Tubeless Ready |
| ETRTO: | 60-622 |
| Karkassendichte: | 60TPI/EPI |
| Reifenbreite: | 2.40" |
| Pannenschutz: | Bead Shield | Anti-Puncture Belt | Sidewall Protection |
| Reifenmaterial: | Trail casing | 4Compound |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 900g |
| Herstellerartikelnummer: | 11A00772 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 8022530036245 |
| Herstellerseite: | http://www.vittoria.com |