| Produktname: | Challenge Chicane Faltreifen - Race | TLR | SuperPoly | PPS - 33-622 | schwarz |
| Hersteller: | Challenge |
| Artikelnummer: | CHT399312 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad, Cyclocross |
| Laufradgröße: | 28" (622mm) |
| Bauart Reifen: | Faltreifen, Tubeless Ready |
| Luftdruck: | 3.1-5.1bar |
| ETRTO: | 33-622 |
| Karkassendichte: | 120TPI/EPI |
| Reifenbreite: | 33mm |
| Reifenmaterial: | bead: aramid | casing: nylon |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Herstellerartikelnummer: | 02074 Chicane TLR 33 |
| GTIN: | 8855627020748 |
| Herstellerseite: | https://challengetires.com/ |