Der schnellste Specialized Reifen auf Asphalt? Der
| Produktname: | Specialized RapidAir TLR Faltreifen - 26-622 | Schwarz |
| Hersteller: | Specialized Equipment |
| Artikelnummer: | SPZ714399 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad |
| Laufradgröße: | 28" (622mm) |
| Bauart Reifen: | Faltreifen, Tubeless Ready |
| ETRTO: | 26-622 |
| Karkassendichte: | 120TPI/EPI |
| Reifenbreite: | 26mm |
| Reifenmaterial: | GRIPTON T2/T5 |
| Modelljahr: | 2025 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 263g |
| Herstellerartikelnummer: | 00025-9200 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 196625180224 |
| Herstellerseite: | http://www.specialized.com |